|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 4,00 |
| Sauberkeit | 4,75 |
| Check-in | 4,50 |
| Check-out | 4,75 |
| Gesamt | 4,50 |
| Kaution | 4.500,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Donut-Schleppring | 60,00 € | pro Stück und Woche |
|---|---|---|
| Haustiere an Bord | 150,00 € | einmalig |
| Hostess/Steward | 200,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Koch | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| One-Way-Charter | auf Anfrage | |
| Relingnetz | 50,00 € | pro Woche |
| Skipper (m/w/d) | 250,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Stand Up Paddle Board | 120,00 € | pro Stück und Woche |
| Transfer (Flughafen Split nach Baotic/Trogir und zurück) | auf Wunsch gratis | |
| Tube | 60,00 € | pro Stück und Woche |
| Wakeboard (mit Leine) | 130,00 € | pro Stück und Woche |
| Erstzulassung | 2017 |
|---|---|
| Länge | 12,65 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 1,08 m |
| Motor | 370 PS + 370 PS |
| Verdrängung | 9,60 t |
| Treibstoffkapazität | 900 l |
| Wasserkapazität | 348 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop auf Flybridge |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Gasherd, Generator, Heizung, Klimaanlage (ohne Landstrombedarf), Kühlschrank, TV, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, GPS mit Kartenplotter im Salon |
| Safety | Bugstrahlruder, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 370 PS |
| Yacht-ID | 29357 | L/T: | 11,99 / 0,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 175 PS + 175 PS |
| Yacht-ID | 32075 | L/T: | 8,90 / 0,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 480 PS + 480 PS |
| Yacht-ID | 30996 | L/T: | 13,45 / 1,04 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 31985 | L/T: | 12,55 / 0,94 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 5 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 260 PS + 260 PS |
| Yacht-ID | 36206 | L/T: | 11,62 / 0,75 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Motor | 380 PS + 380 PS |
| Yacht-ID | 30719 | L/T: | 13,06 / 1,10 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 37378 | L/T: | 11,37 / 1,00 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 34600 | L/T: | 11,55 / 1,20 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Motor | 350 PS |
| Yacht-ID | 21747 | L/T: | 8,90 / 0,63 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Motor | 300 PS + 300 PS |
| Yacht-ID | 31078 | L/T: | 11,01 / 0,89 |