|
| Freundlichkeit / Service | 4,29 |
| Technischer Zustand | 3,00 |
| Sauberkeit | 4,14 |
| Check-in | 3,71 |
| Check-out | 3,86 |
| Gesamt | 3,86 |
| Erstzulassung | 2005 |
|---|---|
| Länge | 9,50 m |
| Breite | 3,00 m |
| Tiefgang | 1,50 m |
| Motor | 18 PS |
| Segelfläche | 45,00 qm |
| Verdrängung | 4,05 t |
| Treibstoffkapazität | 70 l |
| Wasserkapazität | 170 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Anker mit Kette, Badeleiter, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch (klappbar), elektr. Ankerwinsch, Fender, Gangway, Solaranlage, Sonnensegel, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Eisbox, Fäkalientank, Herd, Hi-Fi System, Kühlschrank, Pantryausstattung, Spülbecken, USB Steckdose, Warmwasser |
| Navigation | Echolot, elektr. Seekarten, Fernglas mit Peilkompass, GPS mit Kartenplotter im Salon, Kompass, Navigationsbesteck, Seekarten, Sumlog, Tiefenmesser, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bordapotheke, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Leuchtboje, Löschdecke, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Rettungsinsel, Sicherheitsgurt, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 2153 | L/T: | 10,75 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 3650 | L/T: | 10,65 / 1,85 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4984 | L/T: | 10,65 / 1,95 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12077 | L/T: | 9,85 / 1,80 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4780 | L/T: | 10,71 / 1,90 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 17997 | L/T: | 10,71 / 1,57 - 1,93 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4842 | L/T: | 12,93 / 2,13 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2004 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 13193 | L/T: | 10,60 / 1,92 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 2176 | L/T: | 9,60 / 2,00 |