|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 3.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Handtücher | 12,00 € | pro Set |
|---|---|---|
| Kajak (3 Personen) | 80,00 € | einmalig |
| Liegeplatz in der Heimatmarina (Abgesehen von der letzten Nacht) | auf Anfrage | |
| Skippertraining | 396,00 € | pro Tag |
| Skippertraining (pro Stunde) | 49,50 € | einmalig |
| Stand Up Paddle Board | 70,00 € | pro Stück |
| Erstzulassung | 2008 |
|---|---|
| Länge | 15,40 m |
| Breite | 4,49 m |
| Tiefgang | 1,85 m |
| Motor | 57 PS |
| Segelfläche | 115,00 qm |
| Verdrängung | 12,60 t |
| Treibstoffkapazität | 320 l |
| Wasserkapazität | 790 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch |
|---|---|
| Inside | Backofen, Gasherd, Hi-Fi System, Kühlschrank, Warmwasser, WC |
| Navigation | GPS, Sumlog |
| Safety | Autopilot, Bordwerkzeug, UKW-Funk |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36276 | L/T: | 14,98 / 2,25 |
| Kabinen: | 1 | Kojen: | 2+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 35276 | L/T: | 6,40 / 0,70 - 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35269 | L/T: | 12,71 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35271 | L/T: | 9,99 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35039 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36633 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36295 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35762 | L/T: | 12,39 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38101 | L/T: | 13,35 / 2,40 |