Im Gesamtpreis sind die Kosten für eine obligatorische Kautionsabgeltung (0€ Kaution) eingerechnet. Sollte die Yacht von Ihnen ohne Schäden oder Mängel zurückgegeben werden, wird ein Teil der Kosten dieses Extras als Gutschein für einen kommenden Charter beim gleichen Vercharterer ausgestellt (mind. 40%). Alle Details dazu erhalten Sie nach Beendigung des Charters.
|
| Freundlichkeit / Service | 4,91 |
| Technischer Zustand | 4,03 |
| Sauberkeit | 4,44 |
| Check-in | 4,46 |
| Check-out | 4,78 |
| Gesamt | 4,51 |
| Erstzulassung | 2001 |
|---|---|
| Länge | 18,77 m |
| Breite | 5,25 m |
| Tiefgang | 1,50 m |
| Motor | 1100 PS + 1100 PS |
| Verdrängung | 33,60 t |
| Treibstoffkapazität | 3700 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | Joystick |
| Outside | Angelausrüstung, elektr. Gangway, Gangway, Grill, Schnorchelausrüstung |
|---|---|
| Inside | 220V Steckdosen, DVD-Player, Eiswürfelmaschine, Gasherd mit Backofen, Generator, Klimaanlage, Kühlschrank, Pantryausstattung, TV, Watermaker |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2001 | Motor | 1300 PS + 1300 PS |
| Yacht-ID | 38229 | L/T: | 22,00 / 1,50 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Motor | 1300 PS + 1300 PS |
| Yacht-ID | 32493 | L/T: | 22,89 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 37492 | L/T: | 17,88 / 1,52 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1998 (2013) | Motor | 430 PS + 430 PS |
| Yacht-ID | 3183 | L/T: | 15,75 / 1,00 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 1998 (2013) | Motor | 680 PS + 680 PS |
| Yacht-ID | 3187 | L/T: | 16,97 / 1,10 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Motor | 1360 PS + 1360 PS |
| Yacht-ID | 38233 | L/T: | 21,69 / 1,35 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2000 (2021) | Motor | 650 PS + 650 PS |
| Yacht-ID | 39014 | L/T: | 15,80 / 1,30 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2005 | Motor | 1600 PS + 2056 PS |
| Yacht-ID | 19921 | L/T: | 17,48 / 1,85 |
| Kabinen: | 3+1 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Motor | 800 PS + 800 PS |
| Yacht-ID | 35816 | L/T: | 16,70 / 1,54 |
| Kabinen: | 3+2 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2006 | Motor | 900 PS + 900 PS |
| Yacht-ID | 36418 | L/T: | 17,42 / 1,50 |