Ein Sailing Resume muss vor einer Buchung vorgelegt werden.
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 5.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Bettwäsche und Handtücher (inkl. Küchenhandtuch) | 20,00 € | pro Set |
|---|---|---|
| Skipper (m/w/d) | 320,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Spinnaker | 360,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 13,05 m |
| Breite | 4,37 m |
| Tiefgang | 1,95 m |
| Motor | 50 PS |
| Segelfläche | 150,00 qm |
| Verdrängung | 7,00 t |
| Treibstoffkapazität | 105 l |
| Wasserkapazität | 150 l + 150 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | Ankerwinsch, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpittisch, Solaranlage, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Kühlschrank, MP3-Player, Pantryausstattung, Warmwasser, Watermaker, WC (elektr.) |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17222 | L/T: | 12,43 / 2,19 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38815 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23495 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35039 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33388 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2015 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 36633 | L/T: | 15,27 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32185 | L/T: | 11,22 / 1,98 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32330 | L/T: | 10,77 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32627 | L/T: | 13,24 / 2,00 |