Ein Sailing Resume muss vor einer Buchung vorgelegt werden.
|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Kaution | 6.000,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Bettwäsche und Handtücher (inkl. Küchenhandtuch) | 20,00 € | pro Set |
|---|---|---|
| Skipper (m/w/d) | 320,00 € | pro Tag zzgl. Verpflegung |
| Spinnaker | 390,00 € | einmalig |
| Erstzulassung | 2022 |
|---|---|
| Länge | 13,55 m |
| Breite | 4,50 m |
| Tiefgang | 1,36 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 117,00 qm |
| Verdrängung | 6,30 t |
| Treibstoffkapazität | 95 l |
| Wasserkapazität | 350 l |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | Angelausrüstung, Ankerwinsch, Bugspriet, Cockpitpolster, Solaranlage |
|---|---|
| Inside | Fäkalientank, Heizung, Kühlschrank, Ladegerät, MP3-Player, Pantryausstattung, Salontisch absenkbar, Warmwasser |
| Navigation | GPS, GPS mit Kartenplotter, GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Radar, Seekarten |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Autopilot, Notpinne, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 27878 | L/T: | 12,87 / 2,17 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36410 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33630 | L/T: | 12,87 / 2,10 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2007 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 36276 | L/T: | 14,98 / 2,25 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33403 | L/T: | 10,86 / 1,18 - 2,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33390 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2026 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38594 | L/T: | 12,10 / 1,35 |
| Kabinen: | 2 | Kojen: | 4+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 33628 | L/T: | 10,45 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33388 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |