|
| Freundlichkeit / Service | 4,36 |
| Technischer Zustand | 3,07 |
| Sauberkeit | 3,86 |
| Check-in | 3,57 |
| Check-out | 4,00 |
| Gesamt | 3,57 |
| Erstzulassung | 2013 |
|---|---|
| Länge | 12,38 m |
| Breite | 4,20 m |
| Tiefgang | 1,70 m |
| Motor | 40 PS |
| Segelfläche | 83,00 qm |
| Verdrängung | 8,45 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 530 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | 220 V-Landanschluss, Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, Heckdusche, Selbstholende Winschen, Sprayhood, Windex |
|---|---|
| Inside | 12V Steckdose, 12V/220V-Steckdosen, 220V Steckdosen, Fäkalientank, Inverter 12V/220V, Ladegerät, Lautsprecher im Salon, Pantryausstattung, Radio mit USB |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter, Kartenplotter, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15210 | L/T: | 14,05 / 2,24 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 21607 | L/T: | 15,10 / 1,80 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 11139 | L/T: | 12,15 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21674 | L/T: | 14,05 / 2,24 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 6104 | L/T: | 10,94 / 1,94 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 7331 | L/T: | 12,90 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 11018 | L/T: | 12,43 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 12348 | L/T: | 13,94 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 8815 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2010 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 8890 | L/T: | 15,48 / 2,30 |