|
| Freundlichkeit / Service | 4,28 |
| Technischer Zustand | 3,64 |
| Sauberkeit | 4,16 |
| Check-in | 3,49 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,91 |
| Kaution | 3.200,00 € |
|---|---|
| Charterzeitraum |
|
| Versicherung | Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt in Höhe der Kaution) |
| Zahlungsplan |
|
| Automatikwesten (zusätzlich) | 15,00 € | pro Stück |
|---|---|---|
| Grill | 80,00 € | pro Woche |
| Handtücher (Ein großes und ein mittelgroßes) | auf Anfrage | pro Set |
| Haustiere an Bord | 175,00 € | einmalig |
| Kautionsreduktion | auf Anfrage | |
| Proviant | auf Anfrage | |
| Schnorchelausrüstung | 15,00 € | pro Set |
| Erstzulassung | 2009 |
|---|---|
| Länge | 13,10 m |
| Breite | 4,12 m |
| Tiefgang | 1,65 m |
| Motor | 54 PS |
| Segelfläche | 82,50 qm |
| Verdrängung | 8,90 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 360 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Cockpitdusche, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, elektr. Ankerwinsch, elektr. Winsch, Sprayhood, Teak im Cockpit |
|---|---|
| Inside | Backofen, Landstromkabel, Mokkakanne, Pantryausstattung, Radio, Salontisch absenkbar, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Windmesser |
| Safety | Automatikwesten, Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, Feuerlöscher, Notpinne, Notsignale, Rettungsinsel, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Rollgenua, Rollgroßsegel |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 30750 | L/T: | 13,39 / 1,60 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2017 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 30055 | L/T: | 13,85 / 2,27 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33703 | L/T: | 13,76 / 1,60 |
| Kabinen: | 4+1 | Kojen: | 8+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2003 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 37744 | L/T: | 16,75 / 2,30 |