|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2014 |
|---|---|
| Länge | 12,50 m |
| Breite | 4,50 m |
| Tiefgang | 3,00 m - 3,00 m |
| Motor | k.A |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | k.A |
| Treibstoffkapazität | k.A |
| Wasserkapazität | k.A |
| Steuerung | Pinne |
| Outside | Ankerwinsch, Cockpitdusche, Cockpitpolster, Cockpittisch |
|---|---|
| Inside | Heizung, MP3-Player, Pantryausstattung, PC, Satelliten-Telefon, Warmwasser |
| Navigation | GPS mit Kartenplotter im Cockpit, Seekarten |
| Safety | AIS Empfänger, Automatikwesten, Bordwerkzeug, Sicherheitsausrüstung, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33367 | L/T: | 12,50 / 3,00 - 3,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 11275 | L/T: | 12,38 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 6129 | L/T: | 12,38 / 2,05 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2016 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 33704 | L/T: | 13,34 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2012 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 8815 | L/T: | 12,35 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Standard |
| Yacht-ID | 11139 | L/T: | 12,15 / 1,90 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2011 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 21606 | L/T: | 12,35 / 1,82 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28134 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 27750 | L/T: | 12,43 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25214 | L/T: | 11,75 / 1,95 |