Dieser Partner übernimmt die behördlichen Abgaben vor Ort, weshalb diese im Voraus per Überweisung zu zahlen sind.
|
| Freundlichkeit / Service | 5,00 |
| Technischer Zustand | 3,40 |
| Sauberkeit | 3,60 |
| Check-in | 4,40 |
| Check-out | 4,80 |
| Gesamt | 4,00 |
| Erstzulassung | 2019 |
|---|---|
| Länge | 12,43 m |
| Breite | 11,37 m |
| Tiefgang | 2,10 m |
| Motor | 45 PS |
| Segelfläche | k.A |
| Verdrängung | 7,80 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 570 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 220 V Landstromkabel mit Ladegerät, Badeleiter, Biminitop, Bootshaken, Cockpitlautsprecher, Cockpitpolster, Deckbürste, elektr. Ankerwinsch, Fender, Festmacherleinen, Gangway, Heckdusche, Kunststoff-Eimer (Pütz), Lifeline System, Solaranlage, Wasserschlauch, Winschen |
|---|---|
| Inside | Borduhr, CD-Player, Espresso Maschine, Gasherd mit Backofen, Klimaanlage (Landstrom), Kühlschrank, Pantryausstattung, Radio, Trichter, Ventilatoren in Salon und Kabinen, Warmwasser |
| Navigation | Barometer, Echolot, Fernglas, GPS mit Kartenplotter, Handpeilkompass, Kompass, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Bootsmannstuhl, Bordapotheke, elektr. Bilgepumpe, Feststoffschwimmwesten, Feuerlöscher, Flickzeug und Ersatzteile für Segel, Motor und Beiboot, Handschuhe, Nebelhorn, Notpinne, Notsignale, Reserve-Motoröl, Rettungsinsel, Rettungskragen, Sicherheitsgurt, Taschenlampe, UKW-Funk, Zweitanker |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 20989 | L/T: | 10,45 / 1,85 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 28456 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33369 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 18671 | L/T: | 11,19 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15183 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 4 | Kojen: | 8 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29141 | L/T: | 12,87 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2018 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 15290 | L/T: | 12,35 / 1,75 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 32987 | L/T: | 14,60 / 2,35 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2021 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 25214 | L/T: | 11,75 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 31954 | L/T: | 12,43 / 1,75 |