|
| Freundlichkeit / Service | 4,47 |
| Technischer Zustand | 3,68 |
| Sauberkeit | 3,58 |
| Check-in | 3,67 |
| Check-out | 4,16 |
| Gesamt | 3,63 |
| Erstzulassung | 2023 |
|---|---|
| Länge | 12,35 m |
| Breite | 3,99 m |
| Tiefgang | 1,60 m |
| Motor | 45 PS |
| Segelfläche | 80,00 qm |
| Verdrängung | 8,00 t |
| Treibstoffkapazität | 200 l |
| Wasserkapazität | 330 l |
| Steuerung | 2 x Wheel steering |
| Outside | 12 V-Anschluss, 220 V-Landanschluss, Anker mit Kette, Biminitop, Cockpitlautsprecher, Cockpittisch, elektr. Ankerwinsch, Festmacherleinen, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Bügeleisen, Frischwasserpumpe, Inverter 12V/220V, Ladegerät, Lautsprecher im Salon, Radio mit USB und Bluetooth, USB Steckdose, Ventilator, WC (elektr.), Weinkühlschrank |
| Navigation | Echolot, GPS mit Kartenplotter, Navigationsbesteck, Sumlog, Windmesser |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Rettungsinsel, UKW-Funk |
| Sails | Lattengroßsegel, Lazy-Jack System, Lazybag, Rollgenua |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38101 | L/T: | 13,35 / 2,40 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36182 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 23495 | L/T: | 12,35 / 2,14 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32627 | L/T: | 13,24 / 2,00 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2024 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 35039 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37685 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2023 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37672 | L/T: | 12,38 / 2,10 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2020 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38815 | L/T: | 13,00 / 2,20 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2019 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 33390 | L/T: | 13,05 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2022 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32185 | L/T: | 11,22 / 1,98 |