|
| Freundlichkeit / Service | Zu wenige |
| Technischer Zustand | Zu wenige |
| Sauberkeit | Zu wenige |
| Check-in | Zu wenige |
| Check-out | Zu wenige |
| Gesamt | Zu wenige |
Es liegen leider zu wenige Bewertungen für diesen Vercharterer vor. Fragen Sie unser Team, möglicherweise liegen Einzelberichte vor.
| Erstzulassung | 2011 |
|---|---|
| Länge | 10,94 m |
| Breite | 3,59 m |
| Tiefgang | 1,94 m |
| Motor | 29 PS |
| Segelfläche | 63,70 qm |
| Verdrängung | 5,70 t |
| Treibstoffkapazität | 130 l |
| Wasserkapazität | 355 l |
| Steuerung | Wheel steering |
| Outside | Biminitop, Sprayhood |
|---|---|
| Inside | Pantryausstattung, Warmwasser |
| Navigation | GPS, GPS mit Kartenplotter im Salon, Kartenplotter |
| Safety | Autopilot, Feststoffschwimmwesten, Sicherheitsausrüstung |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 16070 | L/T: | 10,94 / 1,70 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 38029 | L/T: | 10,94 / 1,94 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 4383 | L/T: | 10,94 / 1,50 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 36700 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 13106 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 29699 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+1 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2013 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 37583 | L/T: | 11,34 / 1,95 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Roll |
| Yacht-ID | 31406 | L/T: | 12,85 / 2,13 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6+2 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2008 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 32874 | L/T: | 12,85 / 1,60 |
| Kabinen: | 3 | Kojen: | 6 |
|---|---|---|---|
| Jahr: | 2014 | Sail | Latten |
| Yacht-ID | 17740 | L/T: | 10,34 / 1,98 |